ОКТЯБРЬ 2018

Постановка на учет в Федеральной службе государственной статистики

Результат

При первичной регистрации необходимо обратиться в Территориальный орган Федеральной службыгосударственной статистики по Саратовской области.  http://srtv.gks.ru/ Здесь выдают информационное письмо после государственной регистрации.

В информационном письме Росстата содержится информация о присвоенных организации кодах статистики, таких как:

ОКПО (Общероссийский классификатор предприятий и организаций),

ОКОГУ (Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления),

ОКАТО (Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления),

ОКФС (Общероссийский классификатор форм собственности),

ОКОПФ (Общероссийский классификатор организационно-правовых форм),

ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности).

Основание для регистрации

Постановка на учет в Статрегистре Росстата происходит на основании сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, получаемых от территориального органа Федеральной налоговой службы по каналам связи.