ОКТЯБРЬ 2017

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Саратова

9 октября 2017 г.

17 ноября 2017г. в г. Воронеж состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Воронеж станет 64 регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели со всей России. Прием заявок осуществляется до 5 ноября включительно на сайте премии -www.bsaward.ru/regions/voronezh/registration.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 17 ноября в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в Воронеже. Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Воронежской области. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 5 ноября включительно на сайте - www.bsaward.ru/regions/voronezh/registration.

Контактное лицо по участию в конкурсе: Трегубова Анастасия, тел.: 8 (495) 620-98-50, эл. почта: premia@bsaward.ru.

Программа форума размещена по ссылке: www.bsaward.ru/regions/voronezh/program/.