ДЕКАБРЬ 2017

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Саратовской области!

30 октября 2017 г.

27 ноября 2017г. в г. Волгоград состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Волгоград станет 66 регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели со всей России. Прием заявок осуществляется до 15 ноября включительно на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/request  .

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

«Победа в премии вдохновляет и придает сил идти дальше. Я хочу сказать всем, что никогда не надо бояться и опускать рук. Тех, кто работает, созидает и стремится - впереди обязательно ждет бизнес-успех», - комментирует свою победу в номинации «Лучший женский проект» Елизавета Федосеева, владелица компании «Сфера» по производству специй.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 27 ноября в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в Волгограде. Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Волгоградской области. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 15 ноября включительно на сайте - www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/request  .

Программа форума - www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing