ИЮЛЬ 2018

Российский союз научных и инженерных общественных объединений проводит конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

21 июня 2018 г.

С целью содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых творческих одаренных и нестандартно мыслящих научных и инженерных кадров Российский союз научных и инженерных общественных объединений ежегодно, с 2008 года, проводит конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России».

На соискание премии «Надежда России» могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности в науки, в соответствии с приоритетными направлениями развития науки, технологий и техники Российской Федерации по установленным конкурсным номинациям. Возраст лиц, выдвигаемых на соискание премии «Надежда России», не должен превышать 33 года на дату его выдвижения.

На конкурс представляются работы, результаты которых внедрены в производство либо апробированы на практике, что должно подтверждаться соответствующими документами (актами, заключениями специалистов), а также опубликованы в специализированных изданиях или обнародованы иным способом.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в приложенном файле.