ИЮЛЬ 2018

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018.

11 июля 2018 г.

Основная цель конкурса - повышение роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Конкурс проходит при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России-бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

Подведение итогов и награждение пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года, победители будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Срок подачи заявок на конкурс до 10.11.2018 года. Образцы заявок на каждую номинацию находятся в электронном виде на сайтеwww.dgr.ru.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам 8(495)721-47-44, 8 (495)632-40-20.

по информации Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России»