ДЕКАБРЬ 2018

6-8 декабря в Сочи состоится Третья конференция «Инновации — к качественному экономическому росту»

22 ноября 2018 г.

Конференция состоится в рамках Восьмой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2018» - независимой награды, вручаемой за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».

Итоги Премии традиционно будут подведены в Сочи 6-8 декабря. Помимо торжественной части гостей ожидает насыщенная деловая программа Третьей конференции «Инновации — к качественному экономическому росту», на которой будут представлены лучшие бизнес - практики - от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до успешных кейсов по внедрению новых технологий в бизнесе и выводу на рынок новых продуктов.