АПРЕЛЬ 2021

В Самаре пройдет всероссийский Стартап - тур «Открытые инновации»

16 февраля 2021 г.

25 марта 2021 года в Самаре пройдет очередной всероссийский Стартап- тур «Открытые инновации» (Open Innovation Startup Tour) - масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. В этом году конференция проходит в формате онлайн на сайте https://startup-tour.ru/.

В состав мероприятий регионального этапа Стартап-тура войдут различные тематические блоки:

менторские сессии для стартапов и предпринимателей, а также образовательный онлайн-курс Mini MBA;

онлайн-нетворкинг, бизнес-встречи с ключевыми игроками рынка, бизнес- ангелами и инвесторами;

конкурс технологических стартапов по направлениям «информационные технологии», «биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «индустриальные и энергетические технологии» (прием заявок - до 11 марта).

Победитель конкурса станет обладателем 300 000 рублей, а финалисты получат приглашение на бесплатное участие в международной конференции Startup Village 2021, которая пройдет в Москве 27 - 28 мая.

Приглашаем инноваторов, технологических предпринимателей, а также институты развития региона принять участие в данном мероприятии. Участие молодых разработчиков позволит им окунуться в инновационную атмосферу, пообщаться с успешными инноваторами, представить свои разработки, а также увидеть презентации и защиту проектов других участников тура.

Контактное лицо для взаимодействия: Туманова Вероника Николаевна - тел. (846)333-63-26,e-mail: TumanovaVN@economy.samregion.ru