СЕНТЯБРЬ 2017

7 июня 2017 года состоится VI Международный форум «Информационное моделирование для инфраструктурных проектов и развития бизнесов Большой Евразии»

26 апреля 2017 г.

VI Международный форум «Информационное моделирование для инфраструктурных проектов и развития бизнесов Большой Евразии» состоится 7 июня 2017 года. Место прохождения: г.Москва, Конференц-центр Правительства Москвы (Новый Арбат, 36). К участию приглашаются компании Саратовской области.

В процессе работы VI Международного форума на реальных проектах, выполненных с использованием Технологий Информационного Моделирования (ТИМ, в английской аббревиатуре - BIM), будут показаны способы привлечения инвестиций в региональные и отраслевые проекты, приведены примеры повышения производительности труда за счет роботизации работ в строительстве, земледелии, промышленности, на транспорте и др. Кроме того, будет показана работа первого регионального ТИМ-центра - инструмента для решения задач региона и нового ресурса «цифрового правительства», предложены методы внедрения технологий «сенсорной» экономики на основе информационной модели. В рамках мероприятия будет широко освещен опыт Сингапура по «цифровизации» экономики и рассмотрены предложения представителей сингапурских компаний по инвестированию средств в региональные проекты на основе информационной модели.

На официальном сайте форума www.3d-conf.ruможно ознакомиться с программой мероприятия и пройти on-line регистрацию. Для удаленных регионов предлагается заочное участие: трансляция мероприятия через Интернет в реальном времени. Подробнее про условия участия можно узнать здесь: http://www.3d-conf.ru/terms-participation.html.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в Оргкомитет по телефону: +7 (916) 565-082-85 или +7 (926) 295-02-73 или по электронной почте: org@3d-conf.ru.