ИЮНЬ 2017

Правительство Ульяновской области приглашает к участию в IV Генеральной ассамблее Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти

17 мая 2017 г.

Правительство Ульяновской области с 2010 года активно сотрудничает со Всемирной организацией электронных правительств городов и местной власти (WeGO) (далее - Всемирная организация), которая объединяет правительства городов стран всего мира, заинтересованных в улучшении качества жизни с помощью технологии городской информатики для повышения эффективности обслуживания и удовлетворения нужд граждан.

С 27 по 30 июня 2017 года на территории Ульяновской области пройдёт заседание Генеральной ассамблеи Всемирной организации, в рамках которого планируется проведение заседания Исполнительного комитета Всемирной организации, международного конкурса «Премия WeGO» (далее - Конкурс), форума «Цифровые решения для умных городов», форума идей «Идеятон», круглых столов мэров и вице-мэров городов, руководителей ИТ-компаний и мастер-классов. Предполагаемое количество участников составит около 300 человек.

С более подробной информацией о работе Всемирной организации и Европейского регионального офиса Всемирной организации можно ознакомиться на сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.we-gov.org и www.wego.ulregion.ru.

Правительство Ульяновской области приглашает к участию в Конкурсе заинтересованных лиц. Ознакомиться с условиями проведения Конкурса, получить подробную информацию и подать заявку на участие в нём можно на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://awards.we-gov.org.

Информация о IV Генеральной ассамблее Всемирной органи­зации «Умный и устойчивый город для каждого» и международном конкурсе «Премия WeGO» приложена дополнительно.