ОКТЯБРЬ 2017

В Сочи состоится IV Международный финансовый форум

15 сентября 2017 г.

Мероприятие запланировано на 27–29 сентября 2017 года

27–29 сентября 2017 года в Сочи состоится IV Международный финансовый форум.

В мероприятии примут участие инвесторы разного уровня, в том числе зарубежные делегации, специалисты и профессионалы в области финансов, корпоративного права и безопасности, представители финансово-кредитной сферы, участники фондового рынка и государственных финансовых органов.

Главной темой мероприятия станет совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечение безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.

Подать заявку для участия в форуме, а также узнать более подробную информацию о мероприятии, можно найти на сайте: http://iffs.ru