ФЕВРАЛЬ 2018

В Крыму пройдет ряд специализированных выставочных мероприятий

6 февраля 2018 г.

При поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

15-17 февраля - «АгроЭкспоКрым»;

23-25 марта - «РестоОтельМаркет»;

12-14 апреля - «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;

19-21 апреля - «СтройЭкспоКрым»;

08-10 июня - «РосЭкспоКрым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Саратовской областью приглашаем предприятия и организации региона принять участие в выставках.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.