НОЯБРЬ 2018

29-30 сентября 2018 года в г. Казань будет проводиться Всероссийский Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

19 февраля 2018 г.

Фестиваль пройдет при поддержки Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан

Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

Фестиваль «Руками Женщины» - это выставка прикладного искусства, этнографии, на котором мастера смогут показать многогранность декоративно-прикладного искусства народов Российской Федерации.

Цели фестиваля:

✓     Представление многонационального богатства товаров и услуг, производимых народами России.

✓     Сохранение материального и духовного культурного наследия народов РФ.

✓     Показ самобытности и многонациональности регионов Российской Федерации.

✓     Демонстрация национальных особенностей товаров многонациональных народов Российской Федерации.

✓     Создание уникальную площадку для сплочения женщин разных конфессий.

✓     Помощь женщинам стать более социально активными.

✓     Представление новых российских товаров на российский рынок товаров и услуг;

✓     Открытие новых имен и талантов в прикладном искусстве в создании одежды в фольклорном

стиле.

✓     Открытие новых перспективных направлений и тенденций в развитии российского общества.

✓     Поддержка отечественных производителей и продвижения продукции промыслов на российском и зарубежном рынках.

Участие в Фестивале бесплатное. Для участия в фестивале «Руками женщины» мастерам декоративно -прикладного искусства необходимо пройти регистрацию на сайтеwww.handswomen.ruРегистрация открыта.

Организатором проекта «Руками Женщины» выступает Фонд поддержки культурных инициатив «ЗурАрт».

Оргкомитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32 e-mail: info@handswomen.ru;info@zurart.ru