ИЮЛЬ 2018

С 17 по 19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg

20 февраля 2018 г.

Выставка InterFoodSt. Petersburgобеспечивает уникальную возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов но закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России.

На протяжении последних лет российские региональные производители продуктов питания и напитков динамично выходят на рынок сбыта Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию приглашаются саратовские предприятия с возможностью организации коллективного стенда на выставке InterFoodSt. Petersburg.

Также приглашаются производителей продуктов питания и напитков к участию в конкурсе «Лучший продукт InterFoodSt. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями региона, и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте мероприятия: http://www.interfood-expo.ru.