АПРЕЛЬ 2018

В Москве пройдет Всемирный 66-ой Конгресс FCEM

29 марта 2018 г.

Конгресс крупнейшей мировой Ассоциации женщин предпринимателей состоится в октябре 2018 года

В октябре 2018 года ведущие женщины-предприниматели со всего мира приедут в Москву презентовать свой бизнес, обсудить новые планы и поделиться историями успеха. Конгресс — это основная площадка для обмена опытом, налаживания деловых связей, определения приоритетов развития на ближайшую перспективу.

Программа Конгресса FCEM в Москве будет включать в себя пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, а также выставку, участниками которой станут регионы России, которые смогут презентовать свои инвестиционные проекты. Выставка ориентирована на развитие международного взаимодействия и обеспечения долгосрочных бизнес-контактов, поиск новых возможностей кооперации малого и крупного бизнеса, а также делового сообщества со странами Европы, Азии, Ближнего Востока и странами СНГ для стимулирования и продвижения экономических возможностей в регионах.

Россию в крупнейшей Всемирной Ассоциации Женщин-Предпринимателей FCEM представляет Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса», которая создана в 2006 году с целью представления интересов женщин-предпринимателей. Она насчитывает региональные отделения в 53 субъектах Российской Федерации.

Приглашаем женщин-предпринимателей Саратовской области принять участие в Конгрессе FCEM. Дополнительная информация представлена на официальном сайте Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса»: ruslady.org

Справка: FCEM — Всемирная Ассоциация Женщин-Предпринимателей. аббревиатура FCEM происходит от французского названия Les Femmes Chefs d’Entreprises Mondiales, английское название Ассоциации — The World Association of Women Entrepreneurs. FCEМ объединяет преуспевающих женщин из различных стран мира. Основанная в конце Второй Мировой войны мадам Фойнант, Ассоциация быстро распространилась по всем континентам и сегодня объединяет 120 стран. Путем дружбы и солидарности FCEM объединяет тех женщин, которые разделяют общие интересы в предпринимательстве.