АВГУСТ 2018

В городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»

11 апреля 2018 г.

В десятый раз в городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия – комплексе «Сибирское подворье» в период с 3 по 9 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

В Алтайский край приедут молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

«Алтай. Точки Роста – 2018» является одним из окружных форумов в Сибирском федеральном округе.

В этом году форум будет посвящен теме «Добровольчества»                  (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера).

Образовательная программа «Алтай. Точки Роста – 2018» включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа различного профиля площадок.

В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Стартап», «Проектная фотография» и «Кино и креативная экономика». Будет возобновлена работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».

В рамках форума «Алтай. Точки Роста – 2018» состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Уникальность всего мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.

Приглашаем предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, общественно активную и творческую молодёжь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций принять участие в форуме.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке www.ais.fadm.gov.ru, после чего до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие в X международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста – 2018», заполнив соответствующую анкету.

Дополнительную информацию о форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-33-00.