ИЮЛЬ 2018

Предприятия области приглашают принять участие в выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге

19 июня 2018 г.

Приглашаем предприятия региона принять участие в промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая состоится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург) 9–12 июля 2018 года.

Тема выставки: «Цифровое производство».

На протяжении 9-ти лет «ИННОПРОМ» является главной промышленной выставкой России. В прошлом году в ней приняли участие более 640 компаний из 95 стран мира, за 4 дня выставку посетили 50 000 человек, из них свыше половины – российские и иностранные топ-менеджеры.

В рамках выставки будет организован коллективный стенд Саратовской области.

Организатором участия деловой делегации региона выступает АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития области.

В рамках мероприятия будут представлены следующие направления: «Автоматизация и роботизация промышленности», «Транспортное машиностроение», «Технологии для городов», «Цифровое производство», «Международный логистический форум», «Форум компонентов», «Инновации для промышленности».

Деловой программой предусмотрено более 150 мероприятий: круглых столов, дискуссий, мастер-классов с участием руководителей компаний – ключевых промышленных предприятий и крупнейших международных отраслевых ассоциаций.

Участниками выставки в 2018 году станут международные промышленные компании из Германии, Италии, Чехии, Китая, Великобритании, Японии, Индии, США, стран Евразийского экономического союза и Южной Кореи.

Страной-партнёром ИННОПРОМ-2018 выбрана Республика Корея – одна из стран-лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

Подробную информацию об условиях участия в выставке можно узнать по телефону +7 (8452) 390-431 (Медцова Ирина Александровна). Участники выставки – предприятия МСП от Саратовской области несут только командировочные расходы.