СЕНТЯБРЬ 2018

Производителей продуктов питания приглашают на международную выставку в Москву

6 сентября 2018 г.

Мероприятие состоится 17-20 сентября 2018 года.

Производители потребительской продукции Саратовской области (преимущественно продуктов питания) приглашаются к участию в постоянно действующей выставочной площадке «ИНТЕРПРОД ЭКСПО», которая расположена на территории агрокластера «ФУД СИТИ» в г. Москве.

Выставка занимает площадь более 20 тысяч квадратных метров. Формат экспозиций предполагает размещение производителей из 85 регионов Российской Федерации и 45 стран-партнеров в 130 подготовленных выставочных павильонах. Участие в выставке предоставляет уникальную возможность презентации и продажи продукции всех представленных производителей, а также установление прямых деловых контактов между региональными и международными торговыми операторами.

На данный момент открыты павильоны многих российских регионов и следующих стран: Абхазия, Алжир, Армения, Грузия. Беларусь, Болгария, Венгрия, Казахстан, Кения, Кыргызстан, Вьетнам, Македония, Молдова, Испания. Индонезия. Иран, Израиль, Пакистан, Перу, Узбекистан, Южная Корея.

Производителям предоставляется возможность выставить свой товар в павильонах с экспозицией, организованной по типу товарной категории: «Воды, соки, напитки», «Пиво и слабоалкогольные напитки», «Консервация и соусы», «Печенье, конфеты, сладости», «Крупы и макароны» (возможно расширение экспозиции по тематическим направлениям).

Более подробную информацию об условиях участия в выставке можно узнать у организаторов мероприятия по тел.: +7 (495) 212-17-14 или по электронной почте: info@interprodexpo.ru.