СЕНТЯБРЬ 2018

На ярмарке деловой и технологической кооперации ЕС-КНР обсудят лучшие практики циркулярной экономики

10 сентября 2018 г.

16–24 сентября 2018 года в городах Чэнду и Циндао (Китайская Народная Республика) состоится 13-ая Ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС - КНР.

Организаторами выступают Союз инновационно-технологических центров России совместно с Центром инновационных проектов ЕС (КНР) и Фондом содействия инновациям.

Ярмарка является одной из крупнейших платформ взаимодействия Европейского союза, Китая и России, а также иных стран в области инвестиций, торговли и технологической кооперации.

Ярмарка пройдет в двух динамично развивающихся городах КНР – крупном портовом центре г. Циндао и крупном торгово-промышленном центре г. Чэнду. В рамках деловой программы запланированы следующие ключевые мероприятия:

– Международная выставка: выставочное пространство будет организовано для заинтересованных участников для продвижения продуктов и повышения узнаваемости бренда компании в Китае (участники российской делегации смогут выставить образцы продукции / информацию о своих проектах на выставке);

– B2B-встречи: участникам мероприятия доступен высокоэффективный IT-инструментарий поиска партнеров, позволяющий на основе созданного профиля компании выбрать наиболее перспективных деловых партнеров.

– Форум по циркулярной экономике: на мероприятии будут представлены лучшие практики в области циркулярной экономики и собраны ведущих экспертов и представителей органов власти для демонстрации и обсуждения конкретных инструментов и механизмов развития отношений и перспективного сотрудничества всех заинтересованных участников;

– Европейский день туризма и культуры.

Более подробную информацию об условиях участия в Ярмарке и программе мероприятий можно узнать в Союзе ИТЦ России, контактное лицо: заместитель руководителя отдела международного сотрудничества Отто Шварц (e-mail: oschwarz@ruite.ru, тел.+7(903)795-11-35), а также на сайте.