СЕНТЯБРЬ 2018

На деловом форуме в Сухуми обсудят вопросы расширения взаимодействия двух стран в области туризма и инвестиций

11 сентября 2018 г.

12 октября 2018 года в Сухуми (Республика Абхазия) состоится девятый Российско-абхазский деловой форум.

Организатором Форума выступает Министерство экономического развития России при поддержке Администрации Президента России, Министерства экономики Республики Абхазия и Фонда Росконгресс.

В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы внешнеэкономического сотрудничества двух стран, в том числе расширение и углубление межрегиональных контактов, а также взаимодействие в сферах туризма, инвестиций, информационных технологий, инфраструктуры, энергетики и другие.

Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания и работу тематических «круглых столов» по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества. Деловая программа также предусматривает проведение заседания Российско-Абхазского делового совета.

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму.

Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятий можно узнать по тел.: +7 (911) 180 5392, электронной почте: marianna.airapetian@roscongress.org.