НОЯБРЬ 2018

Мастера народно-художественного творчества Саратовской области приглашаются 2-ая Международная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец»

25 октября 2018 г.

С 6 по 10 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится 2-ая Международная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец» (далее - Выставка).

Цель Выставки - представление производственного потенциала в сфере народных промыслов и сувенирных изделий, направленное на сохранение традиций и ремесел, а также создание профессиональной коммуникационной площадки для продвижения продукции потенциальным заказчикам и покупателям.

Выставка-ярмарка «Невский ларец» зарекомендовала себя как крупнейшая на Северо-Западе России уникальная площадка, на которой представители регионов России смогут презентовать свои достижения в отрасли и обменяться опытом.

Проект обладает великолепными возможностями для представления национальных культурных ремёсел, творческих выступлений, презентаций и проведения мастер-классов по изготовлению изделий народных промыслов жителям и гостям Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются мастера народно-художественного творчества Саратовской области.

Участие в выставке платное. По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в дирекцию выставки: 8 (812) 240-40-40 доб. 2225, электронная почта: yu.volodarskaya@expoforum.ru, сайт выставки www.larets.expoforum.ru.