НОЯБРЬ 2018

В Москве состоится бизнес - конференции AVRA DAYS о применении новейших интерактивных технологий

26 октября 2018 г.

14 ноября 2018 года в Москве состоится бизнес - конференции AVRA DAYS о применении новейших интерактивных технологий: AR/VR/ 360/AL/phygital (avradays.com) (Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, д. 47).

Бизнес - конференция направлена на обмен опытом по запуску проектов, генерацию новых решений, демонстрацию существующих разработок в демо зоне и на питче стратапов.

Мероприятие проводится при поддержке Агентства промышленного развития города Москвы, АНО «Цифровая экономика». Генеральным партнером конференции выступает HP – международная IT- компания.

На площадке бизнес - конференции предусмотрена организация выставки, где будут представлены инновационные решения от российских и международных компаний и стартапов.

Дополнительная информация размещена на сайте: http://avradays.com