НОЯБРЬ 2018

3-4 ноября 2018 года в Страсбурге, Франция (дворец Конгрессов) состоится Международный форум-выставка «Руками женщины»

23 октября 2018 г.

Приглашаем женщин-предпринимательниц, представительниц малого и среднего бизнеса Саратовской области к участию в Международном форуме-выставке «Руками женщины»
Организатор: Фонд поддержки культурных инициатив «ЗурАрт».
Цели проекта:
⩗  Укрепление внешнеполитического имиджа России за рубежом;
⩗  Создание ежегодной уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий и политических взглядов из регионов России, стран СНГ и зарубежья;
⩗  Расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества;
⩗  Представление новых российских товаров на европейский рынок товаров и услуг, создание совместных предприятий;
⩗  Демонстрация национальных особенностей товаров многонациональных народов Российской Федерации;
⩗  Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес РФ, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов;
⩗  Создание привлекательного имиджа российских компаний малого и среднего бизнеса для стран СНГ, Европы и Азии.

Выставка «Руками Женщины» будет состоять из собрания работ авторов декоративно-прикладного искусства, представленных 85 региона РФ, странами СНГ и зарубежными странами. В выставке будет представлено многообразие товаров более 180 национальностей  Российской Федерации, а также стран СНГ, Европы и Азии.

В деловой программе мероприятия примут участие международные женские организации, женщины бизнеса России, Франции, Италии и других стран. Основной темой обсуждения на Международном форуме «Руками Женщины» станут вопросы предпринимательской деятельности, социальной безопасности и устойчивого развития, международного сотрудничества ради доверия и прогресса, расширения возможностей участия женщин в меняющейся экономике, политике, социальной интеграции общества.

Для участия в Международном форуме-выставке «Руками женщины» необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.com
Регистрация открыта.
Тел.:+7(967) 148-38-32, +7(968)441-84-51