ИЮНЬ 2017

Начал работу электронный бизнес-лекторий для предпринимателей

13 июня 2017 г.

Пользователи сервиса смогут делиться практическим опытом управленческой деятельности и планами развития своего дела

Всероссийский портал выгодных предложений «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ» объявил о начале работы общественного бизнес-лектория. Его пользователи смогут ознакомиться с мнениями руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

В рамках бизнес-лектория будет осуществляться публикация тематических статей, обзоров и видео-презентаций лидеров региональной экономики и социальной сферы. Это позволит предпринимателям делиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказывать о стратегических планах развития организации, учреждения или предприятия.

Свои информационные материалы можно направить на e-mail: lectorium@govinform.ru