НОЯБРЬ 2018

«Ремесленник года–2018»: продолжается прием заявок на конкурс

17 октября 2018 г.

Палата ремесел Саратовской области напоминает о приеме заявок на III открытый региональный конкурс «Ремесленник года». Мероприятие проводится при поддержке минэкономразвития области и региональной Торгово-промышленной палаты. Прием конкурсной документации проводится до 31 октября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Каждый участник может представить на конкурс не более 2-х работ в 2-х номинациях. Всего в этом году объявлено 22 номинации.

В жюри конкурса войдут искусствоведы, ведущие региональные эксперты в сфере культуры и ремесел. Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Ремесленник года» состоится в декабре 2018 г. Победители и лауреаты получат сертификаты и ценные призы.

Заявку на участие можно подать по электронной почте или лично организаторам конкурса. В ней нужно указать контактную информацию для обратной связи, а также предоставить в электронном виде презентационный материал о конкурсной работе. Контактные данные для подачи заявок: АНО «Палата ремесел Саратовской области», г.Саратов, ул. Шелковичная, 186, тел.: 8 (8452) 390-464, 390-460, е-mail: remeslosaratov@mail.ru.

Узнать более подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с условиями участия в конкурсе «Ремесленник года» и скачать форму заявки-договора можно на сайте Палаты ремесел.

Министерство экономического развития области по материала пресс-службы Торгово-промышленной палаты области