НОЯБРЬ 2018

В Саратовской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

25 октября 2018 г.

Учредитель - министерство молодежной политики и спорта

Конкурс «Молодой предприниматель России» — проект федерального масштаба, главная цель которого — выявление лучших предпринимательских практик среди молодежи.

Для того, чтобы выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей, конкурс проводится в два этапа — региональный и федеральный.

Организаторами Саратовского регионального этапа конкурса являются министерство молодежной политики и спорта Саратовской области и ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с СРО «Ассоциация молодых предпринимателей России».

Требования к участникам конкурса:

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Саратовской области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие в конкурсе.

Нужно являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

Нужно являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Сфера услуг»;

«Торговля»;

«Интернет предпринимательство».

Победители регионального этапа примут участие в заочном отборе федерального этапа конкурса и могут получить возможность представить Саратовскую область на всероссийском молодежном экономическом конгрессе 23 ноября в Нижнем Новгороде.

Оплату расходов на участие в конгрессе организатор берет на себя.

Зарегистрироваться можно до 25 октября по ссылке.

После регистрации с вами свяжется оргкомитет конкурса и проинструктирует о дальнейших действиях.

Контакты: +7 (8452) 32-02-64

ampr_ saratov@mail.ru