СЕНТЯБРЬ 2017

Предприниматели области приглашаются к участию в вебинаре на тему «Как создать франшизу, как продать франшизу и как управлять сетью франчайзи»

15 мая 2017 г.

Уважаемые предприниматели! Саратовское региональное отделение «Опоры России», управляющий директор компании «Франчайзинг5» Надежда Киселёва приглашают всех желающих принять участия в бесплатном вебинаре: «Как создать франшизу, как продать франшизу и как управлять сетью франчайзи».

На вебинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

Как упаковать бизнес во франшизу?

Как масштабировать Вашу франшизу?

Как в дальнейшем эффективно руководить франчайзинговой сетью?

Начало мероприятия: 16 мая 2017 года в 12:00. Продолжительность – около 2-х часов.

После прохождения вебинара есть возможность прийти на бесплатную личную консультацию, заполнить тест на франшизоспособность и проанализировать следующие вопросы:

регистрация товарного знака в Роспатенте;

описание бизнес процессов;

самые современные способы привлечения клиентов и дилеров (использование адаптивных финансовых моделей, маркетинг китов и эксперт анализ Вашей конкурентной среды).

Для принятия участия необходимо подать заявку, в которой нужно указать:

1. ФИО;

2. Название компании;

3. Электронную почту для прохождения регистрации.

Заявки необходимо направить на почту kiseleva@franch5.ru до 16 мая 2017 года, а также, во избежание сетевых ошибок, продублировать звонком по телефону +7 (937) 266-04-44.