ИЮЛЬ 2017

Предпринимателям помогут разобраться в тонкостях SEO-маркетинга

4 июля 2017 г.

Областной Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатный семинар

На базе областного Бизнес-инкубатора состоится бесплатный семинар на тему: «Продвижение бизнеса в интернете». Мероприятие проводится в рамках программы господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предприниматели получат возможность ознакомиться с теорией создания и функционирования интернет-инфраструктуры бизнеса, а также практическими рекомендациями по использованию инструментов поиска и удержанию новых клиентов среди пользователей смартфонов и социальных сетей. Кроме того, на семинаре будут подробно рассмотрены существующие каналы продвижения в интернете и модели коммуникации.

Ведущим семинара выступит Игорь Фомин – бизнес-тренер, доцент кафедры «Информационно-коммуникационные технологии» Института прикладных информационных технологий СГТУ им. Гагарина Ю. А., руководитель консалтинговой компании «EnergoKB Group» (Москва).

Участие бесплатное! По итогам мероприятия всем участникам семинара будут вручены именные сертификаты.

Подать заявку для участия в обучающем семинаре можно до 7 июля по телефону 8 (8452) 45-00-32 (доб. 150) или по электронной почте: cpp.saratov@mail.ru, с указанием названия организации, ФИО участника, контактного телефона.

Количество мест ограничено.