АВГУСТ 2017

«Маркетинг при ограниченном бюджете»: предпринимателей приглашают на семинар

18 июля 2017 г.

Организатором мероприятия выступает областной Центр поддержки предпринимательства

Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей на бесплатный семинар на тему: «Продвижение с минимальным бюджетом. Разработка стратегии и плана продвижения для компании». Мероприятие состоится на базе регионального Бизнес-инкубатора в рамках программы господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Спикером выступит Инна Карпухина – консультант, бизнес-тренер, директор маркетинговой фирмы. В ходе семинара будут рассмотрены те приемы и подходы, которые позволят дать максимальный результат при минимальных вложениях. Участники мероприятия смогут на реальных примерах и кейсах от автора разобраться в тонкостях существующих каналов коммуникации. По итогам мероприятия всем участникам будут вручены именные сертификаты.

Подать заявку для участия в обучающем семинаре, а также получить более подробную информацию о мероприятии можно  по телефону 8 (8452) 45-00-32 или по электронной почте: cpp.saratov@mail.ru

Количество мест ограничено.

Участие бесплатное!