ОКТЯБРЬ 2017

Предпринимателей области приглашают посетить Республику Башкортостан в рамках бизнес-миссии

14 сентября 2017 г.

Визит запланирован на 28–29 сентября 2017 года

Региональный Бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в г. Уфу (Республика Башкортостан) в рамках Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Мероприятие состоится 28–29 сентября 2017 года.

В рамках бизнес-миссии предприниматели области получат возможность обсудить с представителями делового сообщества Башкортостана перспективы сотрудничества, а также продвижение продукции региональных предприятий на рынок республики. Кроме того, в рамках форума предусмотрена контактно-кооперационная биржа саратовских и башкирских предпринимателей, деловые встречи и В2В-переговоры, а также посещение производственных площадок Башкортостана.

Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующих субъектов региона войти в состав участников бизнес-миссии.

Для представителей малого и среднего предпринимательства трансфер, организация презентации предприятий и переговоров в формате В2В, посещение производственных площадок, участие в Форуме  осуществляется за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 45-00-32 (доб. 150)