ФЕВРАЛЬ 2018

На конференции в Саратове обсудят создание высокопроизводительных рабочих мест

12 октября 2017 г.

18 октября в зале заседаний областного Правительства состоится конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России». Организаторами мероприятия выступают: министерство экономического развития области, региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей, реготделение ОНФ.

В работе конференции примут участие член Совета Федерации от региона Людмила Бокова, министр экономического развития Юлия Швакова, региональный бизнес-омбудсмен Михаил Петриченко, представители органов государственной власти, бизнеса, предприятий промышленности и научного сообщества, СМИ.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы социальной значимости, потенциала создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие их рост в регионе, основные точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания высокопроизводительных рабочих мест.

По итогам конференции будет подписана резолюция с рекомендациями, а также будут сформулированы предложения по реализации потенциала региона в части создания высокопроизводительных рабочих мест.