ДЕКАБРЬ 2017

В областной ТПП обсудят пути финансирования предприятий региона

18 октября 2017 г.

24 октября в 15.00 в Торгово-промышленной палате области (Саратов, ул. Шелковичная, 186) пройдет «круглый стол» на тему: «Финансирование компаний: механизмы взаимодействия с финансовыми организациями и государственными институтами развития».

Мероприятие будет посвящено выявлению финансовых потребностей предприятий региона в существующих экономических условиях и использованию доступных инструментов их финансирования государственными институтами развития, кредитными организациями и инвестиционно-финансовыми компаниями.

Во время дискуссии планируется дать объективный и независимый обзор рынка финансовых продуктов, осветить алгоритм получения господдержки и использования банковских продуктов, предоставить рекомендации по грамотной «упаковке» бизнеса для привлечения финансирования.

Участники «круглого стола» смогут обменяться контактами, опытом и мнениями по указанным вопросам, обозначить финансовые потребности предприятий и узнать о новых инструментах  финансирования.

Прием заявок на участие ведется до 23 октября  (включительно) по электронной почте  ovs@sartpp.ru.

Министерство экономического развития по информации Торгово-промышленной палаты Саратовской области