ДЕКАБРЬ 2017

В Саратове пройдет «Фестиваль молодых талантов» среди предпринимателей

19 октября 2017 г.

Мероприятие запланировано в рамках IV Межрегиональной научно-практической конференции

17 ноября в Саратове состоится выставка молодежных бизнес-проектов «Фестиваль молодых талантов», разработанных и реализуемых студентами и молодыми предпринимателями. Выставка станет ключевым мероприятием Межрегиональной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде», уже в четвертый раз проводимой областным министерством экономики.

Кроме выставки запланировано проведение шести сессий, посвященных защите прав и поддержке развития предпринимательства, обмену опытом реализации молодежных проектов в различных отраслях экономики. В рамках сессий будет проведена презентация Портала «Бизнес-навигатор МСП».

В конференции планируется участие представителей федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных организаций малого и среднего бизнеса, научного сообщества, а также студентов и молодых предпринимателей из регионов России.

К участию в работе выставки приглашаются молодые предприниматели, готовые к презентации своих креативных идей и имеющие опыт их воплощения в реальном бизнесе. В работе сессий конференции могут принять участие все желающие.

Место проведения мероприятия: кампус Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС (Саратов, ул. Московская, 164). Подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции: http://prpvms.ru. Контактное лицо по вопросам организации выставки: Бугай Елена Николаевна, тел.: +7 (8452) 27-33-47, e-mail: BugayEN@saratov.gov.ru.