ДЕКАБРЬ 2017

Предпринимателей приглашают пройти бесплатное обучение работе с крупнейшими заказчиками

27 ноября 2017 г.

Повышение квалификации доступно в рамках господдержки

Региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с Межрегиональным институтом дополнительного образования объявляет о начале набора на курсы повышения квалификации «Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках по 223-ФЗ для субъектов МСП». Обучение проводится в рамках господдержки малого и среднего бизнеса.

«Образовательный проект будет интересен юридическим лицам, имеющим базовые навыки работы на площадке госзакупок, но желающим расширить знания по 223-ФЗ, а также планирующим активно работать с определенным крупным заказчиком», — рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства Александр Марченко.

Начало занятий: 7–8 декабря 2017 года. Обучение проводится на бесплатной основе. Для участия в обучающей программе необходимо заполнить заявку  и направить на электронный адрес: cpp.saratov@mail.ru.

Дополнительно информацию можно получить по телефону 8 (8452) 45-00-32 (доб. 150).