ДЕКАБРЬ 2017

Саратовских предпринимателей научат продвижению брендов и работе в социальных сетях

30 ноября 2017 г.

Минэкономразвития области приглашает на бесплатные тренинги

В начале декабря состоится серия бесплатных обучающих тренингов. Мероприятия организованы областным Министерством экономического развития области совместно с Областным Бизнес-инкубатором в рамках господдержки малого и среднего бизнеса.

Расписание занятий:

— 6 декабря – «Продажи В2В и В2С»: в рамках тренинга участники узнают  об общих понятиях, существующих в продажах; о важности стратегии продаж и методах её создания; о формировании коммерческого предложения под каждую точку влияния и под каждого клиента (покупателя), а также о ключевых этапах успешных коммерческих переговоров. Ведущий тренинга – эксперт по консультационным и стратегическим продажам, ведению деловых переговоров Валерий Кошкин;

— 7 декабря – «Технология построения бренда»: участникам обучения расскажут об основах «конструирования» брендов, разработке стратегии собственного бренда, а также технологиях его  продвижения. Спикером выступит директор маркетинговой фирмы, бизнес-тренер Инна Карпухина;

— 8 декабря – «Интернет-маркетинг. SMM-продвижение»: предпринимателям расскажут о трендах и перспективах в социальных медиа и о том, как использовать социальные сети для продвижения бизнеса. Обучение будет проводить руководитель SMM/PR-агентства Алексей Третьяков.

Место проведения: г. Саратов, ул. Московская, 72 (зал заседаний 1 этаж). Кроме того, обучение можно пройти в режиме онлайн.

Для участия в обучающих тренингах необходимо  на электронный адрес: BugayEN@saratov.gov.ru направить: ФИО, название организации, ИНН, телефон, электронную почту, тему тренинга.

Дополнительно информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 27-33-47; 23-84-11.