ОКТЯБРЬ 2018

Предпринимателям расскажут, как организовать эффективную коммуникацию с зарубежными партнерами

20 июня 2018 г.

28 июня 2018 года для представителей малого и среднего бизнеса Саратовского региона состоится практический семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».

Образовательное мероприятие направлено на:

- освоение современных инструментов деловых коммуникаций, позволяющих правильно выстроить диалог с зарубежным партнером с учетом его национальных, религиозных и культурных особенностей;

- овладение технологиями проведения деловых переговоров и техникой аргументации.

Семинар проходит в очном формате, включающем практические занятия с решением реальных бизнес-кейсов. Участие бесплатное.

Мероприятие проходит в рамках реализации образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ), организаторами выступают Центр поддержки экспорта Саратовской области и Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru до 25 июня 2018 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 39-04-31, 211-801 или по e-mail: dulmanova@yandex.ru.

Справочно:

Образовательная программа РЭЦ — это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в реализации экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.