ИЮЛЬ 2018

ОАО «РЖД» приглашает субъектов малого и среднего бизнеса присоединиться к электронному магазину для упрощения доступа к закупкам

2 июля 2018 г.

Приволжской железной дорогой  в целях повышения прозрачности и эффективности закупочной деятельности холдинга ОАО «РЖД» с 01.07.2018 года на сайте автоматизированной информационной системы электронной торговли в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://eshoprzd.ru/home внедрён в эксплуатацию электронный магазин ОАО «РЖД» для закупок малого объема.

Электронный магазин представляет собой площадку, обеспечивающую максимально простое и прозрачное взаимодействие заказчиков и поставщиков при осуществлении закупок на сумму до 500 тыс. рублей с учетом НДС и иных налогов.

Доступ к электронному магазину ОАО «РЖД» предоставляется бесплатно, регистрация при этом упрощена и позволяет быстро начать работу. Для участия в закупках в электронном магазине поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшее предложение.