ИЮЛЬ 2018

Федеральная корпорация МСП расскажет предпринимателям о нововведениях в системе закупок

10 июля 2018 г.

19 июля Федеральная «Корпорация «МСП» в рамках работы по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний проведет в Саратове специальный семинар.

Предприниматели смогут изучить и разобрать практические вопросы осуществления закупок, особенностей закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров на примере таких компаний как ОАО «РЖД», ПАО «РусГидро» и ГК «Росатом.  Помимо этого у представителей бизнеса будет возможность получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой, информационно-маркетинговой и иной поддержки.

Семинар будет полезен как для опытных поставщиков – субъектов малого и среднего бизнеса, так и впервые участвующих компаний, для руководителей и сотрудников предприятий, индивидуальных предпринимателей, специалистов, отвечающих за проведение закупок, сотрудников отделов снабжения и продаж, юристов, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ.

Место и время проведения: 19 июля 2018 года Торгово-промышленная палата Саратовской  области (г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186) в 10-00.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: +7 (8452) 27-82-85.