СЕНТЯБРЬ 2018

19 – 20 сентября Андрей Крылов расскажет, как быть успешным в бизнесе и в жизни и проведет деловую игру «Маркет»

13 сентября 2018 г.

Центр поддержки предпринимательства проведет бесплатный семинар на тему: «Как быть успешным в бизнесе и в жизни? 7 правил и инструменты успеха. Нетворкинг в бизнесе» (программа)а так же бизнес-игру «Маркет» (программа).

В рамках семинара, который состоится 19 сентября 2018г. планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Что ждёт нас через 3-5лет и как это использовать уже сейчас?
  2. Как включить в покупателях интерес и побудить их к действию?
  1. Как быть максимально полезным среди нужных людей?

Также, Вы узнаете о таких инструментах успеха как: форсайт, эмоциональная карта, правило Парето, нетворкинг win-win и о том, как они помогают в бизнесе.

20 сентября Вас ждет увлекательная деловая игра «Маркет».

Что будет происходить: деловая игра, имитирующая реальный рынок и бизнес-процессы на нём: переговоры, сделки и партнёрства, банкротства и стратегии обогащения.

За два-три часа Вы можете попробовать разные способы ведения бизнеса и проживете опыт предпринимательства, на получение которого в обычной жизни могут уйти годы. В игре все процессы ускорены в сотни раз и результаты видны сразу.

Спикером является Крылов Андрей Владимирович – известный эксперт по маркетингу и развитию бизнесов и территорий; эксперт «Деловой России», бизнес-тренер Национальной премии «Бизнес-Успех».

Приглашаем предпринимателей, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в бесплатном семинаре и бизнес-игре.

Дата и время проведения семинара: 19.09.2018 г. с 14:00 до 18:00

Дата и время проведения бизнес-игры: 20.09.2018 г. с 10:00 до 14:00

Место: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85 (офис 407)

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрациюдля участия в бизнес-игре «Маркет» также нужно зарегистрироваться.

Либо направьте ФИО участника, наименование организации, ИНН, конт. телефон и e-mail на электронный адрес: biso-cpp@mail.ru до 18.09.2018 года.

Также сообщаем Вам, что в соответствии с требованиями Приказа № 67 от 14.02.2018 г. Минэкономразвития России, все услуги, за исключением консультационных услуг, услуг по организации участия в конференциях, форумах, круглых столах, предоставляются заявителям на основании соглашения, включающего наименование услуги, сроки предоставления услуги, условия предоставления услуги, в том числе согласие заявителя на участие в опросах центра поддержки предпринимательства.

Соглашение подписывается один раз и дает право на участие во всех выбранных заявителем мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства в 2018 г. Подписанную и заверенную печатью форму необходимо предоставить в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» до начала получения услуги.

Форма и реестр соглашений размещены на сайте Областного бизнес-инкубатора http://saratov-bis.ru/ в свободном доступе.

Дополнительно информацию можно получить по телефону 8 (8452) 24-54-78 (доб. 150, 134)

Количество мест ограничено.