СЕНТЯБРЬ 2018

Бесплатное обучение субъектов МСП по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия»

12 сентября 2018 г.

На базе Областного бизнес-инкубатора при участии Центра поддержки предпринимательства в рамках государственной поддержки субъектов МСП проводится обучение по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» в объеме 16 академических часов с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Бухгалтерский учет является одним из факторов, определяющих эффективность управления современным предприятием, и правильный подход к его ведению является залогом движения коммерческого успеха.

Ведение бухгалтерского учета, а также аналитического и оперативного учета в современных условиях невозможно без применения современных информационных технологий.

Курсы бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия предприятия 8.1 предназначены для курсов повышения квалификации специалистов, которые работают в сфере бухгалтерского учета на мелких и средних предприятиях.

Участие бесплатное!

Обучение проводит ЧОУ ДПО «Центр профессионального развития «Альянс» - многопрофильное учебное заведение, реализующее программы профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации.

Условия участия:

Для получения информации и бюджетного места вам необходимо:

- связаться по тел.: 26-15-76

- заполнить заявку;

- отправить на электронную почту заявку и копию диплома (о высшем или среднем образовании. В случае смены фамилии, предоставить копию документа о смене фамилии);

- заполнить форму "реестр участников";

- приступить к обучению.

Обращаем ваше внимание – от ОДНОЙ организации может обучиться бесплатно только ОДИН ЧЕЛОВЕК.

Содержание программы повышения квадификации:

1. Общая характеристика системы “1С: Предприятие». Конфигурации комплекса «1С: Предприятие»

2. Принципы работы с программой

3. Ввод документов

4. Учет и отчетность в программе «1С: Бухгалтерия»

5. Администрирование

6. Подведение итогов курса, индивидуальные консультации, в том числе по вопросам, не вошедшим в программу, вручение Удостоверений о повышении квалификации.

Обучение начнется в 9.00 19 сентября 2018г. по адресу: г. Саратов, ул.Вольская 10А (12 корпус СГУ) 4 этаж, аудитория № 403