СЕНТЯБРЬ 2018

В областном бизнес-инкубаторе продолжатся открытые презентации проектов в формате питч-сессий

13 сентября 2018 г.

«StartupPitch» - это место, где участники смогут рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, получить практические советы от экспертов нашего города, которые дадут оценку проекту, отмечая при этом его преимущества и недостатки. Кроме того, это хорошая возможность найти новые контакты и пообщаться с единомышленниками.

Организаторы мероприятия - ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», Центр поддержки предпринимательства, Венчурный Фонд Саратовской области.

Проекты принимаются по трем основным направлениям:

- IT-отрасль;

- производство и агротех;

- услуги.

Мы приглашаем к участию:

- тех, кто хочет понять, в каком направлении им стоит двигаться для реализации своего проекта;

- тех, кто хочет получить обратную связь и профессиональное мнение в решении проблем;

- тех, кто хочет посмотреть, как работают стартапы, послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Когда: 28.09.2018, 15.00.

Где: Бизнес-инкубатор Саратовской области, офис 407. (г. Саратов, ул. Краевая, 85).

Участие - БЕСПЛАТНОЕ!

Что дает участие в этом мероприятии?

- оценка проекта, усовершенствованные знания, новые контакты;

- участники получат возможность стать участником «Школы стартапов», проводимой Центром поддержки предпринимательства и Венчурным Фондом региона;

- возможность сотрудничества с Венчурным Фондом Саратовской области, с целью поиска инвестора и получения финансирования для своего проекта.

Если вы решили поучаствовать в нашем проекте, то заполните заявку и подготовьте презентацию своего проекта или идеи (для этого посмотрите, какую информацию она должна содержать). Готовую презентацию направьте на электронный адрес:Startuppitch@fsimp.ru до 21 сентября.

После обработки заявки, с вами свяжутся наши специалисты, поэтому обязательно оставляйте в заявке свои контактные данные!

Подробности по телефону: 24-54-78.

Критерии выступления и презентации смотрите в Положении проекта.