ОКТЯБРЬ 2018

Центр творческой молодежи «ПРЕСТИЖ» в онлайн-режиме научит юных изобретателей презентовать свои разработки

28 сентября 2018 г.

Центр творческой молодежи «ПРЕСТИЖ» проведет семинар для студентов и молодежи на тему: «Как защитить свой проект. От идеи до реализации», в который включены три блока по 45 минут: 1. Аудит.  2. SMART цели. 3. Развитие.

Семинар будет проводиться специалистами Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Фонда содействия  развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника), которые подробно остановятся на подготовке проектов по программам УМНИК и СТАРТ, а также ответят на интересующие вопросы. Эксперты дадут подробную информацию, как трансформировать идею в проект, где взять деньги на реализацию проекта, каковы ключевые аспекты его реализации. В качестве примера в режиме реального времени будет рассмотрен один из уже имеющихся проектов.

Для удобства участников будет вестись онлайн-трансляция на канале YouTube. Все желающие смогут виртуально поучаствовать в мероприятии или посмотреть его в записи.

Время и место проведения: 29 сентября 2018 года в 11.00 по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 36, 5 этаж, конференц-зал состоится