ОКТЯБРЬ 2018

ЦПП проводит бесплатный семинар-тренинг на тему: «Я-бренд. Навыки личностного влияния, техники захвата и удержания лидерства».

5 октября 2018 г.

На базе областного Бизнес-инкубатора, при участии Центра поддержки предпринимательства, в рамках государственной поддержки субъектов МСП  состоится бесплатный семинар-тренинг. Тема: «Я-бренд. Навыки личностного влияния, техники захвата и удержания лидерства» (программа семинара).

Что такое «бренд» известно каждому современному человеку. Но часто этот термин используют как синоним словосочетания «торговая марка». Между тем, сознательно выстроенная и успешная программа коммуникаций может привести к созданию ценнейших маркетинговых активов – Брендов (с большой буквы), которые можно использовать как основу для надежного и долгосрочного присутствия на рынке и получения дополнительной прибыли.

Целевая аудитория семинара

Руководители предприятий, коммерческих служб, отделов маркетинга и действующие маркетологи - все, кто занимается развитием компании, разработкой и реализацией маркетинговой стратегии

Задачи семинара

• Понять, что такое Бренд (с большой буквы)
  • Освоить технологии «конструирования» брендов
  • Понять возможности технологий продвижения и  поддержания брендов
  • Разработать основы стратегии своего бренда

!!! В ходе семинара предоставляется возможность рассмотреть брендинг на примере компании-участника, для этого необходимо до обеда 11.10.2018 г. пройти регистрацию. Право выбора компании - участника остается за преподавателем, но никто не останется без внимания.

Ведущий семинара: Карпухина Инна Вячеславовна – директор АМР «Софит», Мастер делового администрирования (MBA) Магистр МИМ ЛИНК.(резюме спикера)

По итогам мероприятия всем участникам семинара будут вручены именные сертификаты.

Дата:  12.10.2017 г. в 12:00

Продолжительность:  6 часов, с перерывом на кофе-брейк

Участие бесплатное!

Место: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85 (офис 407)