НОЯБРЬ 2018

Начинающих предпринимателей бесплатно обучат основам бизнеса

7 ноября 2018 г.

Предприниматели, которые ведут бизнес менее года, смогут бесплатно повысить свои бизнес-компетенции. Соответсвующая образовательная программа будет реализована Бизнес-инкубатором области в рамках «Школы предпринимательства», разработанной федеральной Корпорацией МСП.

«Школа предпринимательства» — обучающая программа для ИП или юридических лиц, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Саратовской области менее года. Цель обучения — наращивание предпринимательских навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Длительность обучения – 5 дней. Результат — анализ действующего предприятия и разработка плана дальнейшего развития бизнеса.

Основные этапы программы:

•        проведение маркетинговых исследований и анализ бизнеса;

•        маркетинговое планирование для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;

•        управление человеческими ресурсами;

•        управление товарно-материальными запасами;

•        финансовое планирование;

•        калькуляция себестоимости товара/услуги;

•        ведение бухгалтерского учета (для нефинансистов);

•        управление предприятием.

На выходе слушатели «Школы предпринимательства» получат сертификаты о прохождении образовательной программы.

Обучение бесплатное. Учебные материалы предоставляются. Количество мест ограничено.

Тренинг пройдет 17–21 декабря 2018 года в Бизнес-инкубаторе Саратовской области (Саратов, ул. Краевая, 85). Для участия в тренинге необходима предварительная регистрация по ссылке:

Контактное лицо – Дударева Евгения Валерьевна

Электронный адрес: rci64@mail.ru. Телефоны: 8 (8452)  24-54-78  (доб.145), +7 961 645 40 70