НОЯБРЬ 2018

Саратов в пятый раз соберет молодых предпринимателей из регионов России

9 ноября 2018 г.

Межрегиональная научно-практическая конференция состоится 16 ноября

16 ноября министерство экономики области уже в пятый раз проведет Межрегиональную научно-практическую конференцию «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».  В рамках мероприятия состоится выставка молодежных бизнес-проектов, разработанных и реализуемых молодыми предпринимателями.

В конференции запланировано участие Губернатора области Валерия Радаева, представителей Совета Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, федеральных органов исполнительной власти, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, институтов развития, всероссийских общественных организаций и объединений бизнеса, предприниматели регионов России.

После пленарного заседания пройдут пять сессий, посвященных инструментам развития предпринимательства, экспорту, стартап–идеям и формированию нового поколения предпринимателей, цифровизации бизнес-процессов, нетворкингу, туристическому бизнесу, а также общественно-политическим технологиям в молодежном предпринимательстве. Кроме того, в рамках конференции состоится открытие «Школы начинающего туриста», а также пройдет обучающий семинар по разработке бизнес-модели и стратегии ведения собственного дела.

К участию в работе выставки приглашаются молодые предприниматели, готовые к презентации своих креативных идей и имеющие опыт их воплощения в реальном бизнесе. В работе сессий конференции могут принять участие все желающие.

Место проведения мероприятия: кампус Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС (Саратов, ул. Московская, 164). Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте конференции: http://prpms.ru. Контактное лицо по вопросам организации выставки: Шаповалова Татьяна Викторовна, тел.: +7 (8452) 26-25-40, e-mail:  ShapovalovaTV@saratov.gov.ru.