ДЕКАБРЬ 2018

В областном Бизнес-инкубаторе состоится семинар, посвященный защите интеллектуальной собственности

20 ноября 2018 г.

22 ноября в 13.00 на площадке областного Бизнес-инкубатора состоится семинар «Интеллектуальная собственность – как защитить, увеличить прибыль и получить налоговые льготы». Мероприятие проводится в рамках программы господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Организатором выступает Центр поддержки предпринимательства Саратовской области.

Программа семинара предполагает разбор реальных кейсов, в рамках которого участники смогут узнать, стоит ли капитализировать интеллектуальную собственность, как защитить свои права, увеличить активы компании и получить налоговые льготы.

Спикером выступит Ильдар Шайхутдинов — ведущий эксперт в области интеллектуальной собственности, член общественного совета «Роспатента», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», генеральный директор Института финансового развития бизнеса.

Участие бесплатное.

Место проведения: Бизнес-инкубатор Саратовской области, г. Саратов, ул. Краевая, 85 (офис 407).

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрациюдо 21 ноября включительно.Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (8452) 24-54-78  (доб. 150, 134).