ДЕКАБРЬ 2018

Областная Палата ремесел организует серию курсов повышения квалификации для промышленных дизайнеров

29 ноября 2018 г.

Палата ремесел Саратовской области объявляет о приеме заявок от представителей бизнеса для участия в образовательных курсах. Повысить квалификацию могут специалисты организаций, работающих в сфере разработки технологических проектов, промышленного дизайна, ремесленники.

В декабре состоятся следующие занятия:

·                   7–8 декабря — курс «Основы работы на лазерно-гравировальном станке» (2 занятия по 4 часа);

·                   11–13 декабря — курс «Основы работы на фрейзерном станке с числовым программным управлением» (3 занятия по 4 часа);

·                   17–19 декабря — курс «Основы работы на 3D-принтере» (3 занятия по 4 часа).

Слушатели курсов получат теоретические знания, которые затем можно будет закрепить на практике. Полученные навыки позволят ориентироваться в работе станков с ЧПУ, сделать первые шаги в освоении специализированных программ и систем, получить консультации по 3D-проектированию от практикующих специалистов.

Минимальный уровень образования слушателей: среднее профессиональное образование.

Запись по тел.: +79053846778 или электронной почте remeslosaratov@mail.ru

Адрес мастерской АНО «Палата ремесел Саратовской области»: ул. Шелковичная, д. 178.