ИЮНЬ 2019

Видео

Представители бизнеса Саратовской области приглашаются на семинар по экспортной деятельности

18 декабря 2018 г.

Для представителей малого и среднего бизнеса Саратовской области 20 декабря 2018 года будет организован бесплатный практический семинар по экспортной деятельности на тему: «Возможности онлайн-экспорта».

На мероприятии предприниматели смогут узнать о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж; анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), преимуществах и особенностях каждого из них; экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах; разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории; инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта, и работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.

Семинар проходит в очном формате, включающем практические занятия с решением реальных бизнес-кейсов.

Участие бесплатное.

Мероприятие проходит в рамках реализации Образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ).

Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru до 19 декабря 2018 года.

Дополнительная информация по тел. (8452) 39-04-31.

Справочно:

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.