АПРЕЛЬ 2017

Я - предприниматель Балаковского района, постоянный гость Портала МСП хотел бы выразить благодарность за ведение портала, где всегда можно найти важную и полезную, а главное актуальную информацию для предпринимателей!

Саратовских предпринимателей ждут на «День открытых дверей»

3 апреля 2017 г.

Семь городов области примут участие во всероссийской акции

13 апреля с 10 до 16 часов на территории области будет проходить всероссийская акция «День открытых дверей для предпринимателей». Организатором выступает Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

Целью мероприятия является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности и возможностях информационных ресурсов ведомства, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

В Саратове предприниматели смогут получить консультации специалистов в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области (ул. Вольская,7), а также в Центральном территориальном отделе (ул. Крымская, 20).

Узнать места проведения акции, а также получить подробную информацию можно на официальном сайте ведомства: http://64.rospotrebnadzor.ru