ИЮНЬ 2017

Бизнес-инкубатор продолжает информационную работу по основам предпринимательства среди старшеклассников

29 мая 2017 г.

В Балаковском Бизнес-инкубаторе состоялась экскурсия для старшеклассников средней школы №13. Участники мероприятия смогли детально узнать все процессы организации и ведения бизнеса.

«Встреча с ребятами началась с деловой игры, направленной на выявление лидерских качеств и инициатив. Именно эти слагаемые зачастую и являются основой любого предпринимательского дела. Все ребята показали отличные результаты и это неудивительно, ведь они уже ведут свой школьный телеканал», – рассказал директор Балаковского Бизнес-инкубатора Игорь Файзи.

Затем состоялось знакомство с действующими резидентами МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Ребята задавали вопросы предпринимателям, и те, в свою очередь, щедро делились секретами и приемами организации и ведения бизнеса, своим позиционированием в конкурентной среде и продвижением бизнес-идей, а также рассказали какие преимущества даёт статус резидента бизнес-инкубатора молодому предпринимателю.