СЕНТЯБРЬ 2017

Предприниматели области могут получить офисы и производственные помещения на льготных условиях

6 июня 2017 г.

Прием конкурсной документации открыт до 3 июля 2017 года

Бизнес-инкубатор Саратовской области объявляет прием заявок в рамках открытого конкурса на право льготной аренды офисных и производственных помещений.

На конкурс выставлено 7 лотов, из них 5 офисных помещений и 2 производственных. Максимальный срок предоставления помещения в аренду субъектам малого предпринимательства составляет три года.

Площадь офисных помещений составляет от 11,5 кв.м. до 25,8 кв.м., площадь производственных помещений – от 47,5 кв.м. до 69,8 кв.м.

Резиденты Бизнес-инкубатора получают право заключения договоров аренды офисных и производственных помещений, оборудованных мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, имеющего доступ к высокоскоростному интернету. Кроме того, на безвозмездной основе они могут пользоваться комнатой для переговоров, а также конференц-залом, оборудованных всей необходимой техникой.

Дата окончания приема заявок – 3 июля 2017 г.

Перечень и образцы документов содержатся в конкурсной документации на сайте http://www.torgi.gov.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону (8452) 45-00-32.